Священная память о подвиге советских граждан объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. С каждым годом все ярче, все отчетливее предстает перед нами героический подвиг отцов и дедов. С каждым годом мы все больше понимаем, какую огромную цену заплатил наш народ за Великую Победу.

Сегодня мы чествуем всех наших ветеранов, кто с оружием в руках громил немецко-фашистских захватчиков, кто ковал Победу в тылу. Их стойкость, мужество и воля к победе – истинный пример доблести и патриотизма для нас.

Отдельное спасибо нашим ветеранам-геологоразведчикам  за их огромный вклад в Великую Победу и  самоотверженный труд на благо Родины!

Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

С праздником Вас, с Днем Победы!

pobeda_berlin_voyna_soldat_sovetskiy_sssr_2000x1444 [audio mp3="http://rosdrill.ru/wp-content/uploads/2014/05/Smuglyanka-eta-pesnya-u-moego-deda-zapomnilas_-s-9-maya-1945-Togda-ee-celyy-den_-peli-vse-zhiteli-Yaroslavlya33-Eto-ego-pesnya-Pomuzofon.com_.mp3"][/audio] [audio mp3="http://rosdrill.ru/wp-content/uploads/2014/05/Lev-Leschenko-Den_-Pobedy-Pesnya-75-muz-Davida-Tuhmanova-st-Vladimira-Haritonovamuzofon.com_.mp3"][/audio] [audio mp3="http://rosdrill.ru/wp-content/uploads/2014/05/Voennaya-Pesnya-Den_-pobedymuzofon.com_.mp3"][/audio]

С уважением, пресс-служба ROSDRILL LLC

ROSDRILL LLC, Май 6, 2014