minexforum-ruОбщество с Ограниченной Ответственностью Сервисная Буровая Компания ООО "СБК" совместно с ООО "РБК" принимает участие в одном из самых крупных, информативных и представительных отраслевых мероприятий в России, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России. В 2013 году форум был организован при официальной поддержке Федерального агентства по недропользованию (Роснедра).

Мы выражаем глубокую благодарность руководству Общества с Ограниченной Ответственностью Русская Буровая Компания за приглашение на участие, и надеемся проявить себя как надежный контрагент в области поставок бурового оборудования и инструмента.

Видео и фотоотчеты будут публиковаться ежедневно. Найти можно будет на главном сайте компании ROSDRILL LLC в разделе "Галерея"

В работе форума приняли участие более 650-ти делегатов из России, Казахстана, Кыргызстана, Украины, стран Европейского Экономического Сообщества, Северной Америки, Африки, Азии и Австралии. В ходе трёх дней работы форума было представлено свыше 100-та проблемных докладов и презентаций, впервые организован Круглый стол с руководством Федерального агентства по недропользованию (Роснедра), а также состоялось подписание ряда договоров между компаниями-участниками на поставку оборудования и предоставление услуг. На отраслевой выставке, организованной в рамках форума, было представлено свыше 50 компаний-экспонентов. На выставке были продемонстрированы передовые инновационные технологии оптимизации производства, а также представлен ряд перспективных инвестиционных проектов в золотодобывающей и алмазодобывающей отраслях. Выставку посетило более 1 000 руководителей и менеджеров компаний и организаций.

На базе Технического комитета форума была создана рабочая группа, в которую вошли представители горнодобывающих компаний, юридических и аудиторских фирм, государственных и общественных организаций, инвесторов. Перед рабочей группой была поставлена задача по формированию меморандума, который после согласования со всеми участниками форума будет направлен в адрес руководства Министерства природных ресурсов и экологии РФ. В меморандуме будут отражены мнения и рекомендации участников форума по наиболее важным мерам, которые необходимо предпринять для ускорения вывода горной отрасли России из кризисного состояния, стимулирования роста геологоразведочных работ и повышения эффективности производства.

7 октября – мастер классы для менеджеров и специалистов горнорудных компаний Количество участников: 50 – 150 человек Языки: русский и английский

8 и 9 октября – Форум и МАЙНЕКС Россия 2014 Количество участников: 500 – 700 человек Языки: русский и английский

8 и 9 октября – Горно-отраслевая выставка МАЙНЕКС Россия 2014 Количество экспонентов: до 70 Количество посетителей: до 1500 человек

9 октября – Гала ужин. Вручение наград.

С уважением, пресс-служба ROSDRILL LLC

ROSDRILL LLC, Октябрь 6, 2014